Новости нашего производства. Новинки.

 Мы рады предложить Вам современные часы ЭЛЕКТРОНИКА 7-256СМ4 и ЭЛЕКТРОНИКА 7-276СМ4 идеальное соотношение цена-качество. Аналогов Вы не найдете у других производителей! 

Богатая базовая комплектация в которую входит: отображение текущего времени, даты, а так же имеется 60-ти программный будильник с выбором длительности звукового сигнала, секундомер, таймер, регулировку точности хода: 1с/сут, регулировку яркости с помощью пульта ДУ, встроенный резервный источник питания с сохранением отсчета времени до нескольких лет*, управление часами с пульта ДУ на ИК-лучах. 

В дополнительной комплектации электронных настенных часов марки Электроника 7 производства завода «Рефлектор» можно выбрать, управление часами, ПК RS232, ПК RS485, ПК USB, по GSM, Wi-Fi или LAN с NTP (Network Time Protocol) синхронизацией с «точным временем» (что такое NTP синхронизация и питание Passive PoE (PpoE), можно подробнее ознакомится у нас на сайте здесь) , с GPS/Глонасс синхронизацией, с датчиками погодных условий для отображения температуры окружающей среды, атмосферного давления, относительного уровня влажности, радиационного фона, автоматической регулировки яркости в зависимости от внешнего освещения.

 Их неоспоримым преимуществом является современный, стильный литой пластмассовый корпус и привлекательная цена от 3900 руб! 


Возврат к списку